Ждем выпускников GeekHub

Published on

Oct 30, 2012

knp

Oct 31, 2012 − 16 октября состоялось открытие второго сезона GeekHub - бесплатного обучающего проекта, который позволяет получить знания и навыки в области разработки программного обеспечения.

Одним из направлений деятельности KNP Labs является обучение. Мы с радостью делимся нашим опытом на тренингах по Symfony2, Behat и Git.

Часть информации доступна в формате видео-уроков на сайте KnpUniversity. Кроме этого, мы выкладываем в открытый доступ многие наши библиотеки http://github.com/knplabs. Все это - наш вклад в развитие сообщества Symfony2, которое, по нашему мнению, является одним из наиболее динамично развивающихся на данный момент (в том числе в странах СНГ).

Учитывая вышесказанное, нам было чертовски приятно узнать об инициативе Юрия Курата (и его единомышленников), которая направлена на обучение молодых и (что более важно) мотивированных ребят.

GeekHub охватывает практически все направления, связанные с разработкой программного обеспечения (включая front-end, php, java, project management, quality assurance), и фокусируется на современных технологиях и подходах.

Один из тренеров, читающих курс "Advanced PHP" - наш хороший знакомый и активный участник сообщества Symfony2 Олег Зинченко. Это позволяет рассчитывать на высокий уровень преподавания и на правильный фокус материалов. Планируется, что участники курса получат фундаментальные знания по использованию фреймворка Symfony2 и по завершению курса весной будут готовы участвовать в реальных проектах.

Руководитель KNP Labs в странах СНГ Александр Торченко поучаствовал в открытии второго сезона GeekHub и выступил с короткой (но мотивирующей :)) речью о возможностях, которые открываются для высококлассных специалистов в области ИТ.

Мы в свою очередь надеемся, что уже скоро среди кандидатов в наш дружный коллектив мы увидим выпускников GeekHub. Удачи!

Written by

KNP Labs
KNP Labs

Comments