Первые тренинги по Symfony2 в Украине

Published on

Feb 9, 2012

knp

Feb 10, 2012 − Не прошло и недели с момента запуска русскоязычного сайта KNP Labs, а мы подготовили для вас еще одну отличную новость! На этот раз мы порадуем тех, кто хочет начать использовать Symfony2 или хочет углубить знания в области разработки с применением этого замечательного framework'a.

Для начала хочется сказать "Спасибо!" всем, кто откликнулся на наш мини-опрос в Twitter. Благодаря вам первые тренинги состоятся уже в марте! И это совсем скоро!

Теперь немного подробностей о самом тренинге. Постараемся ответить на вопросы, которые у вас могут возникнуть.

Что? Где? Когда?

Общую информацию о формате и программе вы можете найти на странице тренинга.

Даты проведения:

  • Киев: 15-16 марта 2012 года
  • Харьков: 29-30 марта 2012 года

О местах проведения будет сообщено дополнительно.

Кто будет читать тренинг?

Отличный вопрос! Как вы знаете, KNP Labs работает только с лучшими разработчиками. Сегодня KNP Labs в Украине представляют два Symfony2 эксперта:

  • Александр Торченко (Киев) − технический руководитель проектов и Symfony2 разработчик, до KNP Labs руководил отделом разработки информационных систем в холдинге "Интернет Инвест" (Imena.Ua, Mirohost.net).
  • Александр Демченко (Харьков) − Symfony2 разработчик, один из организаторов SymfonyCampUa, до KNP Labs работал CTO в немецкой компании.

Как не сложно догадаться, "украинские ниндзя" проведут тренинги в своих родных городах.

Как оплатить и что такое "ранняя регистрация"?

Помимо изначально низкой стоимости тренинга мы предлагаем дополнительную скидку -35% для тех, кто готов оплатить участие до 17 февраля (Киев) и до 2 марта (Харьков). Таким образом вы сэкономите €100, которые наверняка найдется на что потратить ;)

Мы рассматриваем PayPal как основной способ оплаты. Однако открыты к обсуждению и других вариантов в индивидуальном порядке.

Плюшки будут?

Обязательно! Помимо традиционных перерывов на чай и кофе, мы обеспечим вас вкусной и ароматной пиццой в обед. А по завершению тренинга преполагается неформальное общение участников в одном из близлежащих пабов!

Хочу участвовать! Что делать?

Все очень просто! Оформляйте заявку (Киев, Харьков), и мы вскоре свяжемся с вами для согласования деталей.

Ждем вас на наших тренингах, будущие ниндзя! ;)

Written by

KNP Labs
KNP Labs

Comments