Мы открываем офис в Киеве

Published on

Feb 5, 2012

knp

Feb 6, 2012 − Отличные новости: теперь мы предлагаем услуги наших экпертов по Symfony2 для компаний в Украине! К сведению опытных разработчиков Symfony2: мы ищем таланты!

This article is also available in english.

Сегодня у нас отличные новости: теперь мы предлагаем услуги наших экпертов по Symfony2 для компаний в Украине! И еще кое-что: мы открываем офис в центре Киева!

Почему мы выбрали Киев?

Вот 3 причины в пользу нашего выбора:

  1. Киев – красивый город.

  2. В Киеве есть отличные разработчики. В нашем случае, речь идет, прежде всего, об Александре, нашем техническом руководителе проектов и действительно крутом парне. Но есть и другие: люди, работающие с душой, уважающие качество и нежелающие работать в бездушных компаниях, для которых качество и удовольствие от работы – пустой звук.

  3. У украинских инвесторов есть деньги. Это означает растущее число стартапов. Например, сейчас в Киеве мы работаем над интересным стартапом в сфере доставки еды с использованием Symfony2 + Behat. Мы обучаем киевские компании правильному управлению версиями с помощью git. Более того, мы обнаружили, что в Киеве регулярно проводятся конференции и другие события, посвященные развитию стартапов. Так что в Киеве происходят классные вещи. Все, что мы должны сейчас сделать, - это привнести в него больше Symfony и BDD!

План KNP Labs Kiev

Манифест киевского офиса KNP Labs:

  • мы будем нанимать только лучших программистов, которые обожают свою работу — пишите нам прямо сейчас на kiev@knplabs.com , если вы считаете себя лучшим
  • мы обеспечим нашей команде отличные условия для работы: хороший офис в центре города, вовлечение каждого в принятие решений и возможность общаться с чертовски профессиональными разработчиками в нашем внутреннем чате…
  • мы будем отводить 10% нашего времени (каждую пятницу после обеда) на проекты с открытым исходным кодом, внутренние секретные проекты, а также на обмен знаниями и изучение новых технологий
  • у нас будет много общения между офисами. Это происходит каджый день: Константин, Грэг, Джозеф, Роман, Райан – мы постоянно обмениваемся друг с другом тем, что знаем во внутреннем чате. Мы говорим о CI, пиве, BDD, Agile, подходах к обучению, погоде, еде и политике :)
  • мы будем евангелистами в Украине и СНГ, популяризируя все, что нам нравится: Symfony, Behat, Agile, backbone.js…
  • мы будем находить интересные проекты, помогая тем самым расти рынку стартапов в Украине
  • мы также будем работать на международные стартапы — например, мы скоро начинаем разработку одного крутого проекта в Бразилии!

Кстати, я говорил, что мы ищем таланты?

Мы нанимаем лучших разработчиков в Киеве, знающих, что такое качество, любящих нетривиальные задачи и умеющих веселиться… так что если вы думаете, что можете стать ценным членом нашей команды, присылайте нам электронное письмо на kiev@knplabs.com с рассказом о том:

  • кто вы
  • что вы знаете
  • что вы любите
  • что вы не любите
  • почему Knp

Ну и если вы хотите просто сказать «привет» или выпить пива – тоже пишите нам!

Written by

KNP Labs
KNP Labs

Comments